Геоинформационный портал
Екатеринбург     
Новости компаний. Акции. Скидки.

skuponom.ru

ЦЕНТР ЛЕСТНИЦ ЛЕДИ ЛЕ
Малышева, ул. 53

Новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande ForgeВ выставочном зале Городского центра лестниц ЛЕДИ ЛЕ появились новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande Forge.

СЕТЬ МАГАЗИНОВ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ ПОЛОВИК
Первомайская, ул. 37

Каждому покупателю, совершившему покупку 4-х пачек ламината торговой марки «Bonkeel», пятую пачку ламината мы дарим! Bonkeel – уникальный бренд ламинированных напольных покрытий. Безупречное качество товара, оптимальные цены, широкий модельный ряд в сочетании с проверенным немецким качеством – идеальное решение для современного интерьера.

УРАЛБИОМЕД
Луначарского, ул. 133

Если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих детей - наши продукты для Вас!

АУДИТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОФЕРТА-АУДИТ
Радищева, ул. 31

Компания «Оферта-аудит» специализируется на оказании профессиональных аудиторских, бухгалтерских и юридических услуг, гарантируя надежность, эффективность, безопасность и полную конфиденциальность. Приглашаем на консультации!

МАГАЗИН АРСЕНАЛ
Сибирский, тракт 2

Товары и одежда для настоящих рыболовов и охотников, а так же для всех мужчин которые любят активный отдых!

Показать все


1
Сейчас
+C
Завтра
+..+C
USD
92.57 (-0.2)
EUR
100.41 (+0.05)

ОТЕЛЬ "HYATT REGENCY EKATERINBURG (ХАЯТТ РИДЖЕНСИ ЕКАТЕРИНБУРГ)" Екатеринбург

Юридическое название: ООО ООО ХОТЕЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ КОМПАНИ
Адрес:620014, Россия , Свердловская область, Екатеринбург, Ельцина ул, 8 смотреть на большой и удобной карте >>
Телефоны: (343) 2531234 Администратор , (343) 2531235
Сайт: www.ekaterinburg.regency.hyatt.com
Генеральный менеджер: Метью Греппо
Часы работы:
Написать письмо этой организации


Все предприятия в разделах: Услуги спортивных учреждений , Бронирование. размещение в гостиницах. отелях - услуги , Общественное питание. ресторанное обслуживание , Парикмахерские и косметологические услуги


Отель расположен в самом центре города, в новом строящемся финансовом и деловом районе на берегу реки Исеть, где от международного аэропорта Кольцово вас отделяют 45 минут пути на автомобиле, а от главной площади города лишь несколько минут приятной пешей прогулки. В дизайне отеля, его современной архитектуре и новейшем оборудовании находит отражение дух самого города, воплощая в себе исключительное сочетание современных и традиционных стандартов как для деловых путешественников, так и для отдыхающих гостей.
Хаятт Ридженси Екатеринбург располагает 296 просторными роскошными номерами, включая 56 номеров категории 'люкс'. Комнаты полностью приспособлены для удовлетворения потребностей и обеспечения комфорта современного делового человека, путешествующего по миру – это революционная концепция открытой ванной комнаты, высокотехнологичная система коммуникаций и эргономичные рабочие места. Все номера оснащены широкополосным доступом в Интернет, мини-барами, наборами для приготовления чая и кофе, сейфами, вмещающими ноутбук стандартного размера, индивидуальными системами климат-контроля, двухполосной телефонной связью и голосовой почтой. Эксклюзивные ванные комнаты с подогревом пола, большими ваннами и исключительным дождевым душем, а также открывающийся из окон захватывающий вид на Храм – на - Крови и городской пруд оставят неизгладимые впечатления от проведенного в отеле времени.


Заметили ошибку? - напишите об этом здесь


Где я?

Пока нигде. [Зачем нужно место?]


Улица:
Дом: